понедельник, 22 сентября 2014 г.

iPhone 6 устанавливает новый рекорд. 10 миллионов единиц проданы за выходные!

Компания из Купертино похвасталась результатами продажи айфонов. Новые модели побили прошлогодний рекорд, который установил iPhone 5c.



Apple, запустила в продажу новый iPhone 6 в первых странах на прошлой неделе в пятницу, а сегодня продемонстрировала первые результаты продаж.

В первые три дня после выхода на рынок iPhone 6, продано 10 миллионов единиц смартфонов! Это примерно на один миллион больше, чем в прошлом году, когда поступил в продажу iPhone 5s и 5с. Стоит также отметить, что в ходе предварительной продажи, число телефонов в течение первых 24 часов превысило 4 млн единиц.

3 комментария:

  1. ухх ты!!вот молодцы!правда как по мне все эти айфоны покупают тупые малалетки которые понтуються этими айфонами!но еомпания класно прогресируют,спасибо за инфу!...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. к сожалению так и есть, что айфоны покупают молодые парни и девушки (подростки) за деньги своих родителей, чтобы подчеркнуть свой статус.

      Но компания действительно прогрессирует и делает что-то новое, не стоит на месте.

      Вам спасибо, что вы нас читаете и следите за блогом.

      Удалить
  2. Посмотрел ваше видео. Хочу сказать, что оно полезное для новичков в єтом деле. Если вы занимаетесь продажей товаров в интернете, вам нужно обратить внимание на такие вещи. Во первых - вам нужно выбрать правильную нишу, правильный товар с которым вы сможете конкурировать и не прогорите. Во вторых - если вы продаете свой товар, вам нужно хорошо его рекламировать, чтобы люди вас знали и были постоянные клиенты. Для этого лучше всего обратиться к специалистам.

    ОтветитьУдалить