О нас

Интернет-проект hi-tech-box.blogspot.com посвящен свежим новостям в сфере Hi-tech технологий. Главная цель данного проекта - донести людям как можно быстрее главные новости и обзоры компьютерной техники. Здесь вы найдете подробную информацию о смартфонах, ноутбуках, нетбуках, планшетах, а также других устройствах на мировом рынке гаджетов. 

Это совсем молодой новостной блог, первая статья была написана  - 24 ноября 2013 года. Надеемся, что читательская аудитория с каждым днем будет рости все больше и больше. Робота над проектом ведется постоянно и его параметры увеличеваются день ото дня.

Мы постоянно следим за последними изменениями в сфере Hi-Tech на зарубежных источниках, а также напрямую по информации и пресс-релизам производителей. По возможности посещаются международные выставки потребительской электроники и делаются обзоры по итогам их посещений.

Обзоры компьютерной техники основываются в первую очередь на субъективном мнении автора и не претендуют на абсолютную объективность. Также мы надеемся, что вы найдете здесь полезные для вас советы, которые помогут вам определиться с выбором и дальнейшей эксплуатацией того или иного устройства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий