воскресенье, 4 мая 2014 г.

Gibson выпустил аудио-кабель с функцией записи


Популярная американская компания Gibson, производитель гитар, которыми пользуются многие известные звезды, совместно с Tascam представила интересный аксессуар в виде кабеля с возможностью записи ваших музыкальных творений. Теперь не требуется специально подключать гитару к специальному оборудованию или персональному компьютеру, достаточно соединить гитару с акустикой и с помощью управления на аудио-кабеле активировать запись.


Очень актуальная и удобная функция для творческих людей, пишущих свою музыку на ходу и которые часто просто не успевают сохранить или запомнить наигранную композицию. Кабель длиной около 5 метров оснащен цифровым рекордером и обладает 4 гигабайтами памяти (карточка microSD), что позволит сохранить 13 часов записи с качеством 16 бит и 44 кГц. Это достаточные показатели для совершения чернового варианта композиции в формате WAV.
Питание осуществляется благодаря батарейкам AA, которых хватает на 8 часов работы. Приблизительная стоимость аудио-кабеля составит около $100. Девайс доступен для заказа в интернет-магазине Gibson, а также у официальных распространителей.

источник: devicebox.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий